Los 522

Sieben Salzlöffel

Schätzpreis:

100 € - 150 €

Zuschlagspreis:

130 €

Deutsch, 19. Jh.
L. 8,5 cm
Silber, teilvergoldet. Lötigkeitsziffern, Meistermarken. 1 rest. ca. 49g.
Sammlung Gerrit Boettcher.