Los 522
Sieben Salzlöffel
Schätzpreis:
100 € - 150 €
Zuschlagspreis:
130 €
Deutsch, 19. Jh.L. 8,5 cm
Silber, teilvergoldet. Lötigkeitsziffern, Meistermarken. 1 rest. ca. 49g.
Sammlung Gerrit Boettcher.